Лордфильм
Он такой один
Главная › Зарубежные сериалы › 2007 › Земля до начала времен

Земля до начала времен 1 сезон сериал 2007 смотреть онлайн бесплатно

Земля до начала времен
Страна: США
Год: 2007
Сезонов: —
Длительность: ~22 мин
Возраст: —
6.5 Рейтинг КиноПоиск
Режиссёр: Скотт Хеминг, Дик Сэбаст, Чарльз Гросвенор
Актеры:
Ария Ноэль Курзон, Коуди Аренс, Джефф Беннетт, Энди МакЭфи, Роб Полсен, Меган Стрэйндж, Макс Буркхолдер, Энтони Скиллмэн, Джон Ингл, Пит Сепенюк, и другие...

Описание сериала «Земля до начала времен»

Земля до начала времен

Этот анимационный сериал - настоящая сказка для детей, где рассказывается про приключения маленького бронтозавра Крошки-Ножки и его друзей. Они живут в удивительном мире, где динозавры правят балом. Крошка-Ножки - очень любопытный и смелый малыш, который всегда готов отправиться в новые путешествия со своими друзьями.

Вместе они встречают разных персонажей - как добрых, так и злых. Сериал полон захватывающих приключений, опасных ситуаций и, конечно же, дружбы. Каждый эпизод - это новая история, где герои сталкиваются с проблемами и находят способы их решить.

Крошка-Ножки и его друзья - очень интересные персонажи, каждый со своим характером и уникальными чертами. Сериал учит детей ценить дружбу, быть храбрыми и не сдаваться перед трудностями.

Некоторые люди считают что, этот сериал - это классика анимации - один из любимых детских сериалов . Вот несколько цитат про сериал «Земля до начала времен»: «Этот сериал - настоящее сокровище для детей» , «Крошка-Ножки - очень милый и обаятельный герой» , «Сериал учит детей важным ценностям» .

Смотреть онлайн Земля до начала времен сериал 2007 бесплатно в хорошем качестве на русском лордфильм

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

ЛОРДФИЛЬМ

"Он такой один"

Лордфильм — это ведущий онлайн-кинотеатр, который предоставляет бесплатный просмотр русских сериалов и фильмов в отличном качестве. Наша платформа создана для настоящих ценителей российского кинематографа, которые хотят наслаждаться любимыми сериалами без регистрации, подписок и скрытых платежей.

Мы гордимся тем, что предлагаем самую обширную коллекцию российских сериалов — от классических детективов до современных драм. Все видео доступны в HD и Full HD качестве , с удобным плеером, поддержкой всех устройств и быстрой загрузкой без рекламных пауз.

✓ 100% бесплатно — без регистрации и подписок
✓ HD качество — кристально чистая картинка
✓ Быстрая загрузка — смотрите без ожидания
✓ Все устройства — ПК, планшет, смартфон

🎬 Смотрите лучшие российские сериалы прямо сейчас на Лордфильм! 🎬

Вопросы и ответы

Где можно посмотреть сериал «Земля до начала времен»?
Посмотреть сериал «Земля до начала времен» можно в онлайн-плеере на этой странице. Плеер доступен без дополнительной установки приложений.
Нужно ли регистрироваться для просмотра?
Регистрация обычно не требуется. Достаточно открыть страницу, выбрать плеер и начать просмотр.
В каком качестве доступно видео?
Качество зависит от исходного источника и настроек плеера. При наличии доступно несколько вариантов качества для комфортного просмотра.
Сколько серий сейчас доступно?
Количество серий может обновляться по мере выхода новых эпизодов.